0 0
COOKIE_NOTE_CLOSE Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Ja, ich stimme zu / Nein, ich stimme nicht zu

Glasfaser Patchkabel

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 26
Artikelnummer: DK-2533-01-5
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM5 50/125 µ, 1 m
Artikelnummer: DK-2533-02-5
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM5 50/125 µ, 2 m
Artikelnummer: DK-2533-03-5
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM5 50/125 µ, 3 m
Artikelnummer: DK-2533-05-5
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM5 50/125 µ, 5 m
Artikelnummer: DK-2533-07-5
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM5 50/125 Á, 7 m
Artikelnummer: DK-2533-10-5
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM5 50/125 µ, 10 m
Artikelnummer: DK-HD2533-01-4
LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM4 50/125 µ, 1 m
Artikelnummer: DK-HD2533-02-4
LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM4 50/125 µ, 2 m
Artikelnummer: DK-HD2533-03-4
LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC to LC, MM OM4 50/125 µ, 3 m
Artikelnummer: DK-HD2533-05-4
LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM4 50/125 µ, 5 m
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 26